В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девушку, пропавшую из дома 3 июля. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, 16-летняя Анастасия Старостенко живет в поселке Софиевская Борщаговка, Борщаговской территориальной общины, Бучанского района Киевской области.

Розыском несовершеннолетней занимаются работники отдела полиции № 1 Бучанского районного управления.

По информации правоохранителей, разыскиваемая девочка ушла из дома, расположенного по улице Скифской, примерно в 15:00 в пятницу, 03.07.2021. Где сейчас находится ребенок, пока не установлено.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Приметы пропавшей: выглядит на 16-17 лет, 160 сантиметров роста, среднего телосложения, лицо овальной формы, волосы длиной до плеч, крашеные в рыжий цвет. Глаза зеленого цвета.

На момент исчезновения была одета в оранжевую футболку, джинсовые шорты черного цвета.

Всех, кто владеет хотя бы какой-то информацией относительно возможного места пребывания девочки, просят сообщить об этом в правоохранительные органы.

Напомним, ранее за выходные погибло 40 человек: спасатели напомнили украинцам правила безопасного поведения на воде.

Как сообщает портал Знай в Украине за сутки утонуло три маленьких ребенка-искали место, чтобы спрятаться от жары. Лишь за сутки погибли трое несовершеннолетних, их жизни унесла вода, не смогли выбраться и утонули.

Также Знай писал, что киевляне продолжали отдыхать, несмотря на труп на пляже - рядом люди загорают". Людей не напугало жуткое соседство.