Владимир Кличко – украинский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории, является младшим братом городского главы Киева, Виталия Кличко не часто радует своих подписчиков публикациями в соцсети Instagram.

На сей раз он разместил фото с отдыха в горячей стране, на котором позирует верхом на верблюде в летнем образе.

В подписи он добавил забавный комментарий.

"В поисках верного союзника! 🤝 Пример: этот верблюд в пустыне - идеальное сочетание правильного времени, безупречного места и верного союзника", - отметил спортсмен.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пользователи соцсети высмеяли постановку неудачного кадра, где голова одного верблюда упирается в заднюю часть второго.

"Супер 🙈. Визуально фото воспринимается: голова верблюда в ж*пе верблюда союзника. Точно perfect combination! Вы вообще видели, что запостили? Или именно такой союз имели в виду?", "Мешает второй верблюд на фото. Какое-то это...то ли начало, то ли продолжение. В целом, есть над чем размышлять", - отметили в комментариях.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Кличко заметили с эффектной брюнеткой: делали вид, что незнакомы. Известный украинский спортсмен посетил популярное событие.

Напомним, что Кличко зарылся попой в песок вдалеке от Украины: самое дикое место на планете. Владимир Кличко решил пройти обряд "перезагрузки" и выбрал для этого пустыню

Как сообщал Знай.ua, Кличко спрыгнул с бешеной высоты на глазах брата и племянницы.