В Киеве в Святошинском районе спасатели достали из озера утопленника.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в городе Киеве.

Сообщается, что вчера, 30 июня, в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины поступило сообщение от правоохранительных органов, что в озере Вера обнаружено тело человека.

На место вызова было направлено водолазное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения. По прибытию спасателей на глубине 2 метра и на расстоянии 2 метра от берега было найдено тело мужчины.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"С помощью водолазно-спасательного снаряжения, утопленник был доставлен на берег. После чего, тело мужчины передано следственно-оперативной группе", - говорится в сообщении.

Причины и обстоятельства трагеди будут устанавливаться правоохранительными органами.

Напомним, ранее За выходные погибло 40 человек: спасатели напомнили украинцам правила безопасного поведения на воде. Спасатели призывают украинцев быть осторожными во время купания

Как сообщает портал «Знай.ua» В Украине за сутки утонуло три маленьких ребенка - искали место, чтобы спрятаться от жары. Только за половину июня текущего года, на водоемах погибло уже 12 детей.

Также «Знай.ua» писал, что Киевляне продолжали отдыхать, несмотря на труп на пляже - "Рядом люди загорают". Тело погибшей спасатели достали в шести метрах от берега.