В Киеве сучилось жуткое ДТП с маршруткой. Фотографии опубликовал телеграм-портал dtp.kiev.ua.

Событие случилось на улице Курнатовского в Днепровском районе столице. Там маршрутка № 476 на скорости влетело в столб. Предполагается, что это привело к травмам у нескольких человек.

"Несколько человек пострадали и были госпитализированы, остальные получили помощь медиков на месте", - сообщает телеграм-портал.

Водитель маршрутки при этом не пострадал. Как признался он, в его транспортном средстве внезапно отказали тормоза. Сколько именно человек пострадало, пока не сообщается. Точную причину ДТП должны установить правоохранители, которые работали на месте аварии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

ДТП. Фото: dtp.kiev.ua

Аварии являются серьезной проблемой для нашей страны. Согласно статистике, каждый день в Украине происходит пятьсот ДТП, в которых травмируются люди. За день от происшествия умирают семь человек.

ДТП. Фото: dtp.kiev.ua

С начала этого года в Украине произошло 29,5 тысячи ДТП, что почти на двадцать процентов больше прошлогодних показателей. За это время от аварий погибло четыреста пятнадцать человек и 3,6 человек получили травмы.

Ранее сообщали, не успел набрать высоту: самолет разбился во время взлета, есть погибшие и раненые.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре из маршрутки полилась кипящая река, пассажиры выбегают с криками: и это за 14 грн.

Знай.ua писал, пострадало 8 подростков: во Франковске резкий запах газа поднял перепуганных жителей.