Из самого центра украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что в переходе между двумя станциями метрополитена скончался мужчина. Его идентифицировали, как курьера службы доставки с надписью на рюкзаке "Ракета".

Трагедия произошла еще в воскресенье, 27 июня, между станциями "Крещатик" и "Майдан Независимости".

Об этом стало известно благодаря сообщению киевских журналистов, которые опубликовали снимки в сети Telegram.

Фото с места инцидента, фото: Telegram
Фото с места инцидента, фото: Telegram

Оказалось, что тело мужчины с рюкзаком службы доставки "Ракета" нашли в переходе между станциями "Крещатик" и "Майдан Независимости". После этого один из проходов перекрыли. В столичной полиции и КП "Киевский метрополитен" инцидент не комментировали, причины и обстоятельства трагедии пока еще выясняются.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Также стоит отметить, что в сети опубликовали снимок с места инцидента на котором можно заметить, что полиция обгородила место лентой и осуществляла оперативные действия.

Напомним, что недавно из Полтавской области пришли очень тревожные новости. Так, в поселке Бреусовка (примерно середина пути между областным центром городом Полтава и городом Кременчуг - ред.) произошла настоящая трагедия. Местные жители обнаружили бездыханное тело 16-летней девочки, тайна ее гибели обрастает все новыми и новыми загадками. Жители поселка устроили бунт полицейским в день похорон 16-летней Марии Бондаренко.

Ранее сообщали, парень с ножом набросился на толпу прохожих, черный день для страны – есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщал Знай.ua, сэлфи ценою в жизнь: под Киевом 13-летний школьник лег на рельсы, поезд появился внезапно.

Знай.ua писал, 4-летний украинец наткнулся на иглу в маршрутке, родители в панике: "Мы пережили шок".