Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась с многотысячной аудиторией смешным роликом в Insta Stories.

В кадре 32-летняя актриса появилась со своим кумом, который был одет в форму полицейского. Вероятно, в тот момент они находились на съемочной площадке, так как об этом сообщила Ксения.

"Ну что, друзья, наконец-то я на съемочной площадке. Знаете, почему наконец-то? Потому что у меня ее не было полторы недели, а такое ощущение, что полтора года! Представляете, как организм привыкает. Но разговор о том, что зашел сейчас мой кум. Тут ему какая-то Алина соседка звонит. Ааааа, не твой?" - сказала на видео Мишина.

В конце видео кум нежно целует в щеку возлюбленную сценариста "Квартала" Александра Эллерта.

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ксения Мишина с кумом, скриншот с Insta Stories

Ксения Мишина с кумом, скриншот с Insta Stories

Ксения Мишина с кумом, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Александр Эллерт "ограбил" банк, но Ксении Мишиной не досталось ни гроша.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина поделилась важными переменами в жизни: "Взяла на себя ответственность". 32-летняя актриса рассказала, что прошлый год посвятила себе и изменениям в жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт сделал рискованный трюк за рулем ради "Холостячки" Мишиной: "Без рук можешь?"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Мишина выклянчила ценную вещь у подруги: вместо шубы Эллерта. Актриса поделилась с поклонниками смешным роликом, на котором она шутит с подругой.