Стало известно об инциденте, который произошел в столице. Мошенники продолжают применять свои аферы, и наживаться на других людях.

Об этом стало известно благодаря новому посту на странице Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

С помощью этой аферы, мошенники кладут себе в карманы сотни тысяч гривен, и крайне редко попадаются. Два человека за четыре минуты смогли овладеть тысячей гривен, и это за четыре минуты.

На ролике видно, что покупательница дает большую купюру продавцу, однако, не отпускает, и продолжает дальше искать деньги в кошельке. В это время кассир уже начинает искать сдачу, и аферистка дает ей просто мелкие деньги.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

За пару секунд мошенница заработала не маленькую сумму, которая, скорее всего, будет вычтена из зарплаты продавца.

Далее, со следующим клиентом происходит то же самое, кассир вновь повелась на обман, так как её постоянно отвлекали разговорами.

"Законодательная и исполнительная власть делает вид, что проблемы не существует, но это так не работает. Хотя этот случай произошел в самом центре Киева - все равно никто никого не будет искать и наказывать. Именно этим они и пользуются и очень свободно себя чувствуют последние несколько лет. Смотрите внимательно за движениями их рук, чтобы не попасться на этот мошеннический крючок" - сказано в сообщении.

Ранее сообщали, бонус за работу после 60-ти: украинцам объяснили, кто может оформить дополнительный пенсионный стаж.

Как сообщал Знай.uа, украинец потерял слух и попал в "сети" Приватбанка: "Звонят, шантажируют".

Знай.uа писал, украинка в "Приватбанке" получила нового мужа и заблокированный счет: "я не замужем!".