Александра Кучеренко – известная украинская модель, журналистка, "Мисс Украина 2016", а также супруга ведущего шоу "Мир наизнанку", путешественника Дмитрия Комарова.

23-летняя красавица довольно активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и часто радует многотысячную аудиторию яркими публикациями.

В этот раз Кучеренко опубликовала фотографию, на которой она изображена в голубом длинном платье и разноцветных босоножках. Телеведущая позирует у красивого черного кабриолета. В подписи к снимку она в шутливой форме рассказала о своем любимом ритуале.

"Купила себе... кофе в любимой кофейне у телеканала))) Всегда так радую себя после съемок 😊 Настоящее лето 💙", - написала Александра.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Как красиво выглядите, вы очень красивая пара с Дмитрием Комаровым", "Платье очень хорошая 😍 уютного вам вечера Александра 😇", "Тебе подходит 😍😍😍", "Вкусный кофе - это супер! 👏😁", "Платье и босоножки супер! 👍💙" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, как жена Комарова из "Мира наизнанку" обругала Укравтодор из-за колес: "Как уберечь?"

Напомним, Дмитрий Комаров поразил неизданными архивами за 10 лет путешествий.

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Комаров рассказал, где в Украине варят сыр вкуснее, чем в Швейцарии.

Также портал Знай.ua писал, что жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко похвасталась новым опытом: "Настоящий кайф".