Киевский патрульный стал жертвой трагического ДТП. Об этом сообщили в патрульной полиции Украины.

Как отмечается, 24-летний Владислав Кирий служил в рядах полиции свой первый год. В тот вечер, 12 июня, он направлялся на смену, чтобы охранять порядок на улицах родного Борисполя, однако у судьбы были другие планы.

Мужчина был на пассажирском сиденье автомобиля, за рулем которого была женщина. В какой-то момент водитель потеряла управление, и авто вылетело на встречную полосу.

На дороге автомобиль столкнулся с автобусом, который двигался в противоположном направлении.

Владислав погиб на месте. Дома у него осталась жена с пятимесячным младенцем на руках.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

"Господи, какой ребенок. Царство Небесное!", "Вечная память тебе юноше, земля пухом", - выражают свои соболезнования украинцы.

«Как жаль парня, такое горе родным и близким. Светлая память», «Не могу в это поверить...", "Вечная память тебе, дружище, Пусть земля будет пухом, царство тебе небесное», - добавляют в комментариях к сообщению.

Напомним, что украинку посреди бела дня сбил ржавый трамвай, медики делают все возможное: вышла из маршрутки...

Как сообщал портал " Знай.иа", на Львовщине водитель ВАЗ умер за рулем: протаранил ограждение и слетел в кювет

Также "Знай.иа " писал, что в Киеве таксист Bolt забрызгал баллончиком женщину с ребенком, в компании отреагировали: "Заблокировали его аккаунт"