Владимир Дантеса удивил видео в социальной сети инстаграм. Соответствующий пост появился на его официальной странице в соцсети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. Несмотря на то, что он сильно уступает своей супруге, все же их пара является самой громкой и звездной в украинском шоу-бизнесе.

Владимир Дантес не только певец, но и также является ведущим шоу "Мам, я делаю бизнес", где путешествует по разным уголкам Украины, чтобы рассказать многочисленным поклонникам о самых удивительных и интересных стартапах нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

14 июня он опубликовал видео, на котором он сидит на корточках, а его ухо лижет собака. Свое видео он подписал словом "Любовь". Однако никаких подробностей поклонники не получили.

Владимир Дантес и собака. Фото: сториз в инстаграм.

Напомним, Владимир Дантес заявил, что уходит: Надя Дорофеева еще не знает. Владимир Дантес сделал шокирующее заявление

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес показал утро без Нади Дорофеевой: "возбудить мужа...". Владимир Дантес рассказал, чем занимается утром

Также "Знай.иuа" писал, что Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции". Дантес и Дорофеева пришли на премьеру фильма о Монатика