Анатолий Анатолич сфотографировался с Екатериной Осадчей и певицей Юла. Соответсвующий снимок появился на его соцсети.

Популярный украинский телеведущий и интервьюер Анатолий Анатолич часто радует публику информативными публикациями в своем Instagram.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram
Анатолий Анатолич, фото: Instagram

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

Недавно он опубликовал фотографию с двумя знаменитостями и своими двумя дочерями.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"На фото нас больше, чем кажется", — сообщил ведущий, намекая на то, что Катя Осадчая и Юла беременны.

Анатолий Анатолич вместе со своей супругой Юлией Бойко, которая известна под сценическим псевдонимом Юла, объявили о том, что готовятся к третьему ребенку в феврале этого года.

Звездный отец признался в Instagram, что он счастлив и подкрепил публикацию снимком с Майами, где они тогда отдыхали вместе со всей семьей.

Напомним, Оля Фреймут и Анатолий Анатолич научат, как не краснеть на публике. Телеведущая анонсировала целую серию познавательных видеороликов со звездами шоу-бизнеса.

Как сообщал портал "Знай.uа", беременная Катя Осадчая на пороге больницы озадачила украинцев: "Излучение с руки...". Осадчая срочно приехала в больницу

Также "Знай.uа" писал, что Светлана Лобода превратилась в Мэрилин Монро: этой фигуре позавидует даже богиня. Светлана Лобода примерила шикарный наряд.