В Киеве прямо среди города мужчина травмировался во время поездки на самокате. К счастью ему на помощь пришли патрульные, которые были неподалеку.
Об этом сообщает прессслужба патрульной полиции Киева.
Так, стало известно, что недавно на улице Большой Васильковской произошел несчастный случай. Там мужчина, который катался на электросамокате во время падения наткнулся на металлический забор. На помощь ему пришли патрульные, которые были неподалеку.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Напарники Игорь Банковский и Владислав Филиппов не растерялись, вызвали на место медиков, а до их приезда взялись помогать пострадавшему самостоятельно: для контроля кровотечения наложили на раненую участок бандаж", - сказано в сообщении полиции.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

Оперативно на место происшествия прибыла карета скорой медицинской помощи, мужчину госпитализировали в лечебное учреждение. Сейчас о его состоянии ничего не известно.

Напомним, что в Киеве за водителями будет присматривать мотопатруль: "теперь не спрятаться"

Как сообщал портал " Знай.иа", харьковчанин с большим сердем парализовал движение на дороге: "этот комочек-живой!"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также "Знай.иа " писал, что дорогу не почистили: водитель попал в ДТП дорожные службы