Известная украинская исполнительница, блогерша и звезда вокального шоу "Голос країни" Анна Тринчер имеет огромную аудиторию поклонников. Поэтому она с удовольствием делится новыми подробностями из своей жизни и творческими успехами в соцсетях.


На этот раз в своем instagram Анна Тринчер написала пост-благодарность себе. В нем звезда отметила, что самое ценное и важное в жизни каждого - это мы сами. Поэтому ни в коем случае нельзя дать себе разочароваться своей силе или дать кому-то сломать тебя.

Анна Тринчер, фото з instagram
Анна Тринчер, фото з instagram

Тринчер поблагодарила себя маленькую за то что была такой непосредственной и любознательной. Средненькой себе певица поблагодарила за то, что старалась учиться и ставала раз за разом лидером.

"Я хочу сказать СПАСИБО себе подростку. Тут, пожалуй, самая большая благодарность. Не понимание родителей, смена школы за школой, адаптация каждый раз в новом коллективе, тяжелая учеба, самые сложные конкурсы и Шоу в моей жизни.... предательство одноклассников, сложнейшие съёмки сериала по 22-23 часа в СУТКИ. Подготовка к ЗНО, ежедневные репетиции для шоу Голос, предательство лучшей подруги, предательство одноклассников и напоследок... предательство отца. Пишу и плачу... сильно сильно. Я так много плакала, но все видели мою улыбку... в этом и есть моя сила и за это я себе благодарна", — написала Анна Тринчер.

Анна Тринчер, фото с Instagram
Анна Тринчер, фото с Instagram

При этом певица отметила, что гордится собой за то, что каждый раз, когда возникали трудности она мужественно их преодолевала.

" Больше всего за что я тебя люблю - несмотря на все преграды через которые ты прошла, несмотря на всю ложь и обман, которые ты пережила, несмотря на все предательства и лицемерия, которые ты видела - ты смогла сохранить самое главное. ИСКРЕННОСТЬ❤️", — подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, звезда "Голосу країни" Тринчер нарвалась на гнев бабули из-за тату.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Тринчер поразила украинцев откровенным образом.

Также портал Знай.ua писал, что Анну Тринчер обокрали в центре Киева: "Выхватили мои вещи".