Уже вторую неделю в Киеве обсуждают возможное повышение стоимости проезда в общественном транспорте. В любом случае, одно известно точно: 20 гривен поездка стоить не будет.

Об этом заявил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, передает "Сегодня". По его словам, в администрации сейчас активно работют над "транспортным" вопросом.

"Могу вас заверить, что проезда по 20 гривен точно не будет. Сейчас мы ищем компромиссные варианты, чтобы удовлетворить ожидания обеих сторон – пассажиров и транспортников", – сказал замглавы КГГА.

О повышении тарифов до конца лета в КГГА с уверенностью пока говорить не могут.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Скорее все, так и будет. Есть отработанная процедура обсуждения и утверждения новых тарифов на проезд, она займет примерно столько времени", – говорит Николай Поворозник.

Тем временем из соседней Беларуси пришли очень тревожные новости. Появилась информация, что в Брестской области, в городе Барановичи произошла авиакатастрофа. Сообщается, что потерпел крушение военный самолет. Журналисты сообщают, что самолет разбился в районе улицы Фестивальной. По предварительной информации, пилот успел катапультироваться, но он в тяжелом состоянии. Другие источники сообщают, что пилот погиб.

Ранее сообщали, мощный шторм разрушает города, затопленные дома и рыдающие дети: так выглядит ад.

Как сообщал Знай.ua, серьезное ДТП парализовало движение в Киеве: проспект кишит автомобилями.

Знай.ua писал, в России упал самодельный самолет, полет закончился летально: на борту было два пенсионера.