В понедельник утром, 17 мая, в Киеве на проспекте Степана Бандеры произошло дорожно-транспортное происшествие, из-за которого на дороге образовалась серьезная пробка. Из-за того, что это начало рабочей недели и популярная локация, в "тянучке" замерли сотни автомобилей.

О ДТП в своем Telegram-канале сообщили сотрудники столичной патрульной полиции.

Об обстоятельствах аварии пока ничего не сообщается, но вероятно, что причиной стало резкое ухудшение погодных условий.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в южных и центральных областях ожидаются град и порывы ветра 15-20 метров в секунду. Спасатели объявили І, желтый уровень опасности. В Киеве и Киевской области 17 мая прогнозируются грозы - в этих регионах объявлен аналогичный уровнь опасности.

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля.

Как сообщал портал Знай.ua, беспощадный смерч опустился на головы франковчан: "Снимай скорее!".

Также Знай.ua писал, что свирепый ураган атаковал большой город, ветер разворачивает самолеты и рвет деревья. В районе бедствия оказалось около 3 тысяч человек, они были экстренно эвакуированы.