В Киеве в Днепровском районе чуть не произошло дорожно-транспортное происшествие из-за безответственности велосипедиста. Мужчина решил переехать проезжую часть в неположенном месте, и чуть не попал под колеса водителя на машине.

Ролик, сделанный на видеорегистратор, опубликовали на Facebook-странице "Киев Оперативный".

"Вот так едешь себе, а перед тобой какой-то не очень развитый велосипедист поперек дороги прет. Ну, вот что с такими делать?", - возмущается автор, и его можно понять. Этот необдуманный поступок мог обернуться трагедией, если бы у водителя была реакция похуже или скорость повыше.

Тем временем из соседней Беларуси пришли очень тревожные новости. Появилась информация, что в Брестской области, в городе Барановичи произошла авиакатастрофа. Сообщается, что потерпел крушение военный самолет. Журналисты сообщают, что самолет разбился в районе улицы Фестивальной. По предварительной информации, пилот успел катапультироваться, но он в тяжелом состоянии. Другие источники сообщают, что пилот погиб.

Ранее сообщали, мощный шторм разрушает города, затопленные дома и рыдающие дети: так выглядит ад.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, серьезное ДТП парализовало движение в Киеве: проспект кишит автомобилями.

Знай.ua писал, в России упал самодельный самолет, полет закончился летально: на борту было два пенсионера.