Потап и Настя Каменских стали одной из самых ярких семейных пар украинского шоу-бизнеса. Не смотря на долгую творческую карьеру и многочисленные служи, новость об их свадьбе стала неожиданностью.

Как же развивался их «служебный роман»?

Первое впечатление репера от молодой певицы, которую его попросили «раскрутить», было не самым приятным – Настя Алексею Потапенко попросту не понравилась.

Потап и Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Потап и Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

Однако со временем ненависть переросла в бурный роман. Фанаты давно заподозрили, что между женатым Потапом и Настей что-то есть, однако сами певцы отрицали свои близкие отношения.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Толчком для развития отношений звездной пары стало решение о совместном творчестве – вместе они добились того успеха, который никак не давался им по отдельности.

Для начала они презентовали свою первую песню в составе дуэта "Потап и Настя", которая называлась "Без любви". Слушателям хит сразу пришелся по вкусу.

Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

"Потапа и Настю" начали активно звать на выступления, и они поняли, что нашли ключик к сердцам зрителей.

Однако личные отношения в дуэте доходили до ненависти. Оба исполнителя состояли тогда в отношениях с другими людьми. Настя тогда встречалась с Вадимиром Дятловым – бывшим сокурсником и другом. А Потап состоял в браке с продюсером Ириной Горовой, воспитывая двоих детей – дочь Ирины от первого брака и совместного сына Андрея.

Свадьба Потапа и Насти Каменских, фото из соцсетей
Свадьба Потапа и Насти Каменских, фото из соцсетей

Казалось, что брак Потапа – вполне счастливый и состоявшийся, однако позже выяснилось, что супруги последние 5 лет практически не общались.

В 2009 году Потап ушел из семьи, а Настя – рассталась с Дятловым. Это не укрылось от внимательных фанатов, которые тут же заподозрили роман.

Однако в 2013 году пара засветилась на совместном отдыхе на Кубе. Но поженились они только в 2019 году, после 10 лет тайного романа.

Напомним, что Потап представил поклонникам первый трек из нового альбома.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап признался, какие перемены ощущает после 40-летнего юбилея 8 мая.

Также Знай.ua писал, что Потап поделился с поклонниками трогательным фото в сирени.