На странице в Instagram известного украинского танцора, финалиста проекта "Танцы со звездами" Евгения Кота появился новый пост.

На опубликованном видео Евгений показывает свой необычайный улов немалую рыбу довольно экзотического внешнего вида. По словам самого Кота – у него на руках 19-килограммовый веслонос. Это рыба-родственник осетра,и из Северной Америки.

До Украины веслоноса завезли в конце прошлого века для промышленного разведения.

«Трофей», - подписал он снимок. Судя по геолокации, Евгений рыбачил на озере Михайлина под Киевом, которое привлекает рыболовов со всего региона. Стоимость рыбака здесь достигает 500-600 гривен в день.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В комментариях подписчики восхищаются впечатляющим результатом рыбалки легенды "Танцы со звездами".

«Я ждала, когда впустишь», «Я то думала, что на удочку поймал», «Класс, рыбалка удалась», - комментируют фанаты танцора, а теперь – еще и известного рыбака.

Напомним, Виктор Вацко под Донецком поймал жирненькую красавицу - сезон открыт: "Больше чем у Леоненко..."

Как сообщал Знай.uа, копы вытащили несчастного дедушку из лап " старухи с косой": было глубоко и холодно

Также Знай.uа писал, рыбак поймал на удочку четырехметровую акулу и едва не поседел: они едят людей