Маленький киевлянин не дошел до школы, потому что заблудился по дороге. Об этом рассказали в столичной полиции.

Как отмечается, 12-летний мальчик утром, как всегда, отправился в школу. Однако в учебном заведении его так и не дождались.

Обеспокоенная мать сообщила о пропаже сына в полицию.

Правоохранители установили, что ребенка на автобус в школу утром провожала бабушка. Школа расположена через несколько остановок от дома мальчика, и он хорошо знает всю дорогу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако полицейские предположили, что бабушка могла перепутать автобусы и посадить внука не в тот транспорт.

Просмотрев видео с камер наблюдения, патрульные подтвердили свою догадку.

Полицейские начали проверку всех остановок транспорта на маршруте, по которому следовал автобус с мальчиком. Мокрого от дождя и уставшего школьника обнаружили на проспекте Героев Сталинграда.

Мальчик рассказал, что не сразу понял, что идет не туда. А когда понял, то вышел на Левом берегу и пешком пошел в направлении дома.

Полицейские вернули «путешественника» к матери и бабушке.

Ранее мы сообщали, на Львовщине ищут без вести пропавшую кареглазую красавицу-месяц ни одной весточки.

Как сообщал "Знай.uа", девятилетний харьковчанин с гордостью надел погоны, мечта сбылась.

Также " Знай.uа " писал, что удар молнии унес жизнь 9-летнего футболиста во время тренировки, семья и клуб не могут прийти в себя.