На странице в Instagram известной украинской телеведущей Лидии Таран, которая сегодня попала под сильный ливень, появилось новое сообщение.

На опубликованном фото она стоит под зонтом в одном из столичных дворов, немного промокла под сегодняшним ливнем.

"Мокрая Курица! Не знаю, кто это выдумал, но это точно про меня. Дважды попала под ливень, в которой вымокла до нитки, а до того еще добровольно мокла в бассейне и хорошо высушила волосы, а еще одолжила зонтик, уже когда на небе появилась радуга. У Вас тоже бывают такие удачные дни?",- подписала она снимок.

В комментариях подписчики восхищаются великолепным видом звезды.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Хороша, хоть и взмокла! А радуга - к великому счастью!!», «Сегодня тоже попала под ливень. Нормальный человек переждал бы где-нибудь, но не я... Дома выливала воду из кроссовок.! Все выкручивала и сушила. Но все равно, в мае под дождиком хорошо..",- пишут фанаты.

"Лида, вы такая красивая, что ни один дождь не затмит Вашу нежность и искренность! Всегда восхищаюсь Вами», «Все равно красавица!» «Очень красивая - такая естественная красота», - добавляют фанаты.

Добавим, что Лидия Таран призналась о "романе" с лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком. По ее словам, "это было очень давно, 15 лет назад, все были молоды и и свободны".

Сам Хлывнюк теперь холост - жена ушла от него зимой 2020 года после 10 лет брака. Для певца эта тема достаточно болезненна, он не любит ее комментировать.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.иа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"