В Киеве на улице Вышгородской очередной хозяин жизни решил, что все газоны - это свободые места специально для того, чтобы припарковать свой автомобиль.

Фото, сделанное возмущенным прохожим, опубликовали на Facebook-странице "Киев Оперативный". Авторы отмечают, что этот водитель плюет на все правила уже не впервые. В апреле его машину уже эвакуировали за неправильную парковку и выписывали штраф, однако это не заставило водителя задуматься.

"Горбатого могила исправит. Эвакуация, штраф и всеобщее порицание вообще никак не повлияли на этого уникала", - говорится в публикации.

Недавно в Киеве на улице Леся Курбаса заметили наглого героя парковки. Отметим, что мужчина ради того, чтобы припарковать свой автомобиль, подвинул мусорные баки и откинул колеса, которые там лежали просто на детскую площадку.

"Отодвинул мусорники на приезжую часть, откинул колеса на детскую площадку, поставил свою ласточку на зеленую зону. Молодец!", — сказано в сообщение.
Пользователей сети не на шутку разгневал местный героя парковки и они принялись оставлять свои комментарии под обнародованным фото.

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.