В Киеве мужчина, стоявший на пешеходной зоне, стал жертвой дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщили на Facebook-странице сообщества "Киев Оперативный".

"Пешеход просто шел за хлебом. В результате столкновения #Chevrolet и #Daewoo на перекрестке улиц Донецкой и Волынской машины отбросило на тротуар, где в это время мужчина просто стоял и ждал зеленый сигнал светофора. Сейчас на месте ожидают скорую и полицию", - говорится в публикации.

На днях в Киеве пьяный работник станции техобслуживания угнал чужой автомобиль и угодил на нем в ДТП. Нетрезвому сотруднику СТО приглянулось авто марки Lexus, которое хозяин пригнал для ремонта. Он уселся в автомобиль и решил покататься. Однако на улице Харченко автомобиль влетел в опору линии электропередач. Прибыв на место аварии, правоохранители установили, что во всем виноват 23-летний местный житель, который работает на СТО. Его быстро вычислили, нашли и задержали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что в Киеве 27-летний мужчина устроил страшное ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.

Как сообщал портал Знай.ua, украинский таксист с матами выгнал пассажирку через три гривны: плевки в мою сторону бонусом".

Также Знай.ua писал, что во Львове пьяный в дым таксист "посадил" за руль покойного отца.