В среду, 12 мая, в Киеве на Академгородке очередной хозяин жизни решил, что парковать свой автомобиль можно где угодно, наплевав на окружающих. Люди терпеть не стали терпеть такой дерзости.

Так, неизвестный припарковал свой Opel на улице Академика Доброхотова, 26 прямо на газоне. Возмущенные жильцы жилого дома высыпали на багажник умнику пакет с мусором, сообщает ТСН.

Местные говорят, что раньше этой машины Opel с номерными знаками: ВО 6456 ВМ возле дома не видели.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Недавно в Киеве на улице Леся Курбаса заметили наглого героя парковки. Отметим, что мужчина ради того, чтобы припарковать свой автомобиль, подвинул мусорные баки и откинул колеса, которые там лежали просто на детскую площадку.

"Отодвинул мусорники на приезжую часть, откинул колеса на детскую площадку, поставил свою ласточку на зеленую зону. Молодец!", — сказано в сообщение.
Пользователей сети не на шутку разгневал местный героя парковки и они принялись оставлять свои комментарии под обнародованным фото.

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.