В Киеве мошенницы выманивают у людей деньги прямо возле главного управления Национальной полиции. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Там, прямо через дорогу, знаете что? Абсолютно правильно - главное управление национальной полиции в городе Киеве. А тут что? А тут старые мошенницы всей шайкой разводят людей на деньги. И все норм. Всех все устраивает. Киев, Владимирская, 15», написал автор поста.

На опубликованном видео женщина ромской национальности выманивает деньги у девушки, сидящей на скамейке.

«А напротив не просят, а ставит перед фактом», «Так они там уже лет 20 работают», - отмечают киевляне.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Не хотела бы - не дала. Я их не защищаю, но и барышня, видать, очень хотела узнать будущее...", "Моя подруга как под гипнозом была, когда цыганки подошли, отдала последние деньги, я когда вышла из магазина - была в шоке, забрала у них ее деньги и мы ушли, она не понимала что произошло (была трезвая если что). Это действительно самовнушение", - пишут другие.

"Не смешит меня, гипноз! Это сказки, люди по своей сути наивные, особенно женщины, а эти пользуются, главное правильно начать!», «Пора уже цыгана министром МВД ставить, от нынешнего толка уже не будет», «А около генпрокуратуры бомжи живут ночью. Прямо у входной двери", - добавляют украинцы.

Напомним, ранее Во Франковске пенсионеры с тушенкой и салом окружили популярный супермаркет: "свеженькое, с земли"

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Киевом пенсионерка соорудила шалаш на безумно дорогой земле: "роскошь и нищета!"

Также " Знай.uа " писал, что "За халяву готовы на все": в России задавили женщину в очереди за бесплатной рыбой