Известная украинская телеведущая Лидия Таран достаточно активна в своих социальных сетях. Здесь она делится со своими подписчиками новыми фотографиями, полезными советами или моментами из жизни.
На этот раз в своем Instagram Лидия Таран решила показала фанатам свою прогулку на лошадях. При этом телеведущая призналась, что всю зиму не каталась на лошадях и даже не виделась со своей любимицей Агатой.

Лидия Таран, фото из instagram
Лидия Таран, фото из instagram

" Мы с Агатой, семейный портрет😆. Зиму не виделись.. на ранчо в Ульяниках за это время родились новые жеребята.. жизнь непрерывна", - написала Лидия Таран.

Лидия Таран, фото из instagram
Лидия Таран, фото из instagram

На фото Лидия Таран позирует верхом на лошади. Для конной прогулки звезда выбрала сдержанный и очень удобный образ. Она одела черный свитшот и штаты в тон. Свой образ Таран дополнила розовой безрукавкой и очками. На голову телеведущая надела светлую кепку.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"