Телеведущая Екатерина Осадчая, которая сейчас вместе с мужем Юрием Горбуновым находится в Турции, опубликовала горячее пляжное фото.

Солнечной публикацией звезда "Светской жизни" поделилась на своей странице в Іnstagram.

"Голубизна, на которую можно смотреть вечность. В прошлой жизни я однозначно жила у моря, или была моряком :) ведь в этой жизни - лучше моря может быть только море, а каков ваш идеальный отдых?",- написала телеведущая под фото.

Катя Осадчая, скриншот

"Моречко", "Я тоже обожаю море, это лучший отдых", "Пальцы ног можно было и не выставлять", "Очень красиво", - пишут восторженные пользователи в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит добавить, что буквально на днях стало известно о третьей беременности Екатерины - сейчас они с мужем Юрием Горбуновым воспитывают двоих детей-уже взрослого сына от первого брака и общего сына Ивана.

Напомним, что Настя Каменских в роскошном платье потрясла украинцев: "Вы его затмили"

Как сообщал портал " Знай.uа", Ирина Билык рассказала о пластических операциях, фото до и после: "казалось, что некрасивая"

Также "Знай.uа " писал, что Никитюк выдала, почему не стала " холостячкой "вместо Огневич:" решила идти на..."