В центре Киева произошла драка, в результате которой пострадал человек. Об этом рассказали очевидцы в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, стычка между неизвестными произошла вблизи торгово-развлекательного центра «Гулливер». Автор видео предполагает, что драка могла быть не одна, ведь, расправившись с одной жертвой, агрессоры начали приставать к другим людям.

"Под Гулливером опять "весело". Этой ночью здесь произошла очередная драка. И похоже, что не одна. По словам автора видео - лица скопом накинулись на одного парня, а потом начали приставать к другим», - отмечают в сообществе, добавляя, что «здесь работают законы джунглей, и никто не может этому помочь».

Такая ситуация изрядно возмутила киевлян, которые устали от бандитского произвола на улицах города.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Центр города. Столицы. Полиция! Ау! Как там вам спится?",- интересуются они.

"Автор, вместо того, чтобы помочь, видосики снимает, прячась за машиной... Украинский менталитет», - отмечают другие комментаторы.

«Толпой выносят одного и после этого говорят, что не нужно оружие для самозащиты! Прострелил бы и им колени - на этом все бы закончилось», «Нужно было для оперативности вместо видео зарисовку делать, сразу бы всех наказали», - добавляют в комментариях.

Напомним, что правоохранители Львовщины расследуют самоубийство медсестры, которая лечилась от коронавируса в городе Каменка-Бугская.

Как сообщал портал Знай.uа, в Одессе возле учебного заведения на улице Мариинской нашли труп пожилой женщины с признаками насильственной смерти.

Также Знай.uа писал, что охваченный эпидемией Киев накрыла волна самоубийств.