В Киеве курьера одного из онлайн-магазинов застали за мерзким занятием в лифте – он справлял там малую нужду. Возмущенные жители дома обнародовали позорное видео с камеры наблюдения в телеграмм-сообществе «Х**вый Киев».

«Ах ты ж пи**рас горбатый! Большой привет он-лайн супермаркету "Cooker". Ваши х**сосы ссут в наших лифтах!!! Уважаемая администрация, обеспечьте уборку по адресу: Проспект Соборности, 17. 19-й подъезд. Передавала привет ущербному магазину», - написала автор видео под ником "I’m your destiny".

Чуть позже стало известно, что горе-курьера выгнали с работы, а лифт привели в порядок.

«Администрация магазина категорически ах**ла от увиденного. Об**санца выгнали нах*й, лифт отп**орасили (не уверен, что до блеска, но парашей больше не воняет). Что ж. Никто не застрахован от долбо*бов. Восстанавливал справедливость», - добавил пользователь под ником "Mikhail Glushko".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ранее В Харькове жестоко избили главреда известного издания: "Кирпичом по голове"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове полицейские избили героев АТО, очевидцы кипят: "Новые беркутята?"

Также «Знай.ua» писал, что "Гастролеры" из Донецка жестоко избили ветерана АТО в Киеве, очевидцы ахнули: "Нет живого места"