Известный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов опубликовал на собственной странице в Instagram очередной снимок с любимой женой Екатериной Осадчей.

На опубликованном фото он обнимает Осадчую, возможно, на каком-то публичном мероприятии. У Екатерины – ретро-прическа и украшения в стиле начала прошлого века. Все это вместе с черно-белой палитрой фото создает уютную и немного киношную атмосферу на снимке.

"Черно-белые фотографии всегда добавляют какую-то особую магию к фотографиям!! Какая-то я в них творческая энергия! Хоть и немало важно-кто именно на фотографиях!», - подписал снимок Горбунов.

"Вы просто вау!", "Очень красивые!!!», - восхищаются в комментариях фанаты звездной пары.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Катя роскошная!", "Ретро ... чудесно...",- добавляют некоторые комментаторы под постом с выразительным снимком.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял.

Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка. Соответствующее трогательное фото он опубликовал на собственной странице в Instagram.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Горбунов странно поприветствовал Катю Осадчую:"главное не задушить".