Популярной украинской телеведущей Соломии Витвицкой, которая недавно пережила развод с мужем, видимо, совсем скучно долгими весенними вечерами. Иначе как объяснить то, что она проводит их перед телевизором, слушая саму себя.

Соответствующее видео телеведущая опубликовала в сториз на своей странице в Instagram.

Судя по кадрам, Соломия решила посмотреть на себя на экране телевизора – в выпуске новостей. Она даже попыталась пошутить, подписав видео «когда подруга ведет новости». Таким образом, видимо, она хочет намекнуть, что сама себе является лучшей и самой близкой подругой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что о разводе телеведущей стало известно в начале этого года, хотя, по ее словам, это непростое решение давно назревало в жизни пары. С бывшим мужем Соломия осталась в добрых отношениях и зла на него не держит. Что именно стало главной причиной разрыва, до сих пор не известно.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально "отправилась в театр" на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей.