Популярная украинская телеведущая Лидия Таран трогательно поздравила свою маму с юбилеем – ей исполнилось 70 лет. Соответствующие фото появились на Instagram-странице проекта «Жизнь известных людей» от телеканала «1+1».

По словам 43-летней Лидии, ее 70-летняя мама совсем не чувствует себя на свои годы.

"Ей всегда некогда! По ночам она пишет стихи и печет пироги. Утром она идет на митинг, потому что страна же в беде! Днем ее ждут грядки, потому что огурцы и помидоры сами не вырастут! Вечная оптимистка, революционерка и спасительница. Мамочке сегодня 70! Я счастлива, что до сих пор могу вот так на ручках у нее посидеть. И чувствовать-доченькой", - отметила телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Привет мамочке и доченьке! Вы красавицы!», «Какая молодая и красивая мама!», «Как две сестры – супер-красивые!», - восхищаются в комментариях украинцы.

"Искренние поздравления замечательному человеку и благодарность за светлые воспоминания во время совместного труда!», - добавляют те, кто лично знает маму Лидии Таран.

Напомним, что Астафьева превратилась в рыженькую бестию ради Никитюк и Каменских: "Помадка-кудряшка"

Как сообщал портал " Знай.uа", как выглядела Тина Кароль 10 лет назад: архивные фото ошеломили украинцев

Также "Знай.uа " писал, что мокрая Оля Полякова засветила своих любимых "кумушек": "Русалки мои"