Под Киевом, в поселке Немешаево, местные жители так устали просить коммунальные службы выполнить их прямые обязанности, что установили на проезжей части довольно неоднозначный «намек».

Об этом сообщили в сообществе "Х**вый Киев", публикуя соответствующие снимки.

Отмечается, что после ремонта аварийного водопровода посреди главной дороги остались ямы и рытвины. Восстанавливать дорожное полотно никто не собирается.

Местные жители решили "отблагодарить" коммунальщиков за некачественно выполненные работы, и установили на самой большой яме посреди дороги могильный крест.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По словам самих жителей, мрачный предмет стал "памятником бесхозяйственности" – после каждого такого ремонта дороги поселка становятся все хуже и хуже, а ремонтировать их никто не спешит.

Напомним, киевские коммунальщики опозорились с поддельными столбами - "Из г*вна и веток"

Как сообщал портал " Знай.uа", мокрую " доблесть "харьковских коммунальщиков показали одним видео:" Душ в подъезде, горяченькая пошла.

Также "Знай.uа" писал, львовяне забросали главную елку мусором на Новый Год, коммунальщики прозрели: "Два грузовика!"