Известный украинский артист и самый популярный ректор страны Михаил Поплавский вновь порадовал фанатов своего творчества. Он выпустил новый клип на композицию «Я твой Миша».

Таким образом сообщается, что ролик снят по современным технологиям, и посвятил его ректор украинским женщинам - самым красивым в мире.

Михаил Поплавский представил концертный клип, и его презентация состоялась в понедельник, 15 марта в стенах учебного заведения Киевский университет культуры.

Режиссером стал студент пятого курса КНУКиИ Михаил Харченко, и там использовалась 3D виртуальная реальность, LED cube, Unreal Engine, а также другие современные технологии.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По сюжету, сердце героя покорила очаровательная блондинка, которая меняет наряды и летает в воздухе на огромном диско-шаре.

Также, мужчина заинтриговал фанатов следующей работой. Если этот клип был снят только для женщин, то следующий «Забава», который выйдет совсем скоро, будет для мужчин.

Напомним, Олег Винник оригинально поздравил "волчиц" с 8 Марта. Стоит отметить, что 47-летняя звезда выглядит как всегда изумительно в черном классическом костюме и синей рубашке.

Как ранее сообщал портал «Знай.uа», Поплавский положил в рот молодой красавице на глазах у всего Киева

Также "Знай.uа" писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "есть еще вопросы?" В своем Instagram артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.