Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов показал, как они проводят время на выходных вместе с супругой Екатериной Осадчей.

Таким образом сообщается, что пара посетила кинотеатр. У них выдался свободный день, который они решили провести вместе и с пользой.

Об этом мужчина рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав совместное фото с супругой из кинотеатра.

«Суббота, не сходить ли в кино? Ждем сеанс. «Скажене» продолжает рулить!!» - подписал публикацию Юрий Горбунов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Речь идет о третьей части фильма «Скажене весiлля», в которой снялся шоумен. Этот фильм третий раз уже собирает полные залы в кинотеатрах, и вот, видимо супруги нашли время, чтобы тоже посмотреть его.

«Катя фиолетовый леопард», «Катя, красотка», «Будто родные брат и сестра))))) Похожи очень» - пишут пользователи под постом в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял. Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями.

Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Горбунов странно поприветствовал Катю Осадчую:"главное не задушить".

Юрий Горбунов, который собрал почти миллионную армию поклонников в Instagram, поделился светлой фотографией