Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая вновь порадовала подписчиков новыми фотографиями. В этот раз она показала, как же проводит свой выходной.

Таким образом сообщается, что телеведущая прогулялась по центру Киева, и решила прокатиться на колесе обозрения, что стоит на Контрактовой площади.

Воспользовавшись случаем и красивым видом, девушка сделала несколько атмосферных снимков, которые и опубликовала себе в ленту.

На фотографии она стоит в шерстяном пальто красного оттенка, которое пришлось по душе комментаторам под постом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Красота по-нашему! Волосатое пальто очень красивое!!! Наше?», «Соля❤️ Ты как расцветший цветочек выглядишь! Прямо любуюсь😍», «Вау. Вам очень идет этот цвет», «Соломия, вы роскошны» - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Об этом она рассказала в Instagram-сториз на собственной странице.

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака. Это яйца, много зелени и авокадо.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально «отправилась в театр» на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей.