Городские власти пообещали киевлянам, которые возьмут животных из приюта, бесплатный груминг для четверолапых.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Те пушистики, которых будут забирать из муниципального приюта, пройдут комплекс груминг-процедур подобно тем, которые делают в собачьих «салонах красоты».

Данную услугу будут предоставлять специалисты КП «Киевская городская больница ветеринарной медицины» по адресу ул. Электротехнической, 5-А.

Для будущих хозяев животных, услуга будет совершенно бесплатной, уверяют в КП.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

собака, фото Pxhere
собака, фото Pxhere

Всем животным проведут комплекс гигиенических процедур: помоют шерсть и удалят лишнюю, подпилят когти, проведут уход за полостью рта и прочее. Обычно подобные процедуры проводятся с целью подготовки животного к выставке или косметически-профилакическими целями.

Груминг-услуги от Киевской городской больницы ветеринарной медицины смогут получить и домашние животные, однако не бесплатно.

Естественно, что регулярный уход за животным уменьшает вероятность возникновения разнообразных болезней.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинка рисковала своей жизнью ради уборки у крокодилов: "Очень непредсказуемые"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве бездомных животных пристраивают прямо в метро

Также «Знай.ua» писал, что Черновчанка с большим сердцем дарит тепло больным "хвостикам", никому не нужны: "Лисы, собаки и кошки"