В Киеве для жителей Оболони день начался не с кофе: из кранов людей вместо воды полилась странная бурда темно-коричневого цвета.

Такую фотографию на странице Facebook-сообщества "Мамочки Оболони" опубликовала пользовательница Светлана Бондарь.

"Даже не знаю, что сказать:(", — подписала фото женщина.

Сейчас известно, что это случилось по улице Малиновского. В то же время пользователи в комментариях шутят, что это не вода, а кофе/нефть/шоколад. И что такие случаи случаются постоянно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также советуют почистить бойлер и пожаловаться Кличко.

Похожее случилось на Троещине, из горячего крана течет ужасно грязная вода. «Такая вода уже почти сутки. Ни ребёнка покупать, подмыть, ни умыться, ничего. Вчера вообще ни горячей, ни холодной не было на протяжении нескольких часов. А когда включили - то вместо воды из крана отходы (иначе это не назовёшь), а платить будем за горячую», написала жительница дома на улице Цветаевой, 12.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. в Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Также Знай писал, что в Киеве посреди дороги открылся вход в Нарнию", горожане свирепствуют: не приведи Господь...

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.