Известный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов заинтриговал своих фанатов в Instagram stories своим неожиданным перевоплощением.

Судя по опубликованному снимку, Горбунов примерит на себя образ Тины Кароль, приняв участие в Lip Sync Battle – популярном конкурсе на самое правдоподобное исполнение песни под фонограмму.

На снимке Горбунова довольно сложно узнать – он примерил не только парик блондинки и накрасил губы, но и втиснулся в облегающее белое платье, чтобы быть похожим на популярную украинскую исполнительницу Тину Кароль.

К сожалению, не известно, как на такое перевоплощение отреагировали поклонницы ведущего, а также его жена, Катя Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сам ведущий никакой информации о предстоящем конкурсе также не распространяет.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял. Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями.

Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка. Соответствующее трогательное фото он опубликовал на собственной странице в Instagram.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Горбунов странно поприветствовал Катю Осадчую:"главное не задушить".

Юрий Горбунов, который собрал почти миллионную армию поклонников в Instagram, поделился светлой фотографией, на которой обнимает свою любимую жену Катю Осадчую.