В Киеве задержали вора, который неоднократно уже попадался на аналогичных преступлениях. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

"Уже знакомый нам и вам Крымский вор снова попался на краже. Господин Галас Юрий Владимирович, 1977 года рождения, профессиональный вор. Этим и зарабатывает себе на жизнь. Задерживался уже огромное количество раз, но почему - то продолжает воровать», - отмечают в сообществе.

На этот раз преступника поймали «за руку» на краже в маршрутке №227 – он вытащил у пассажирки 1963 года рождения кошелек со всем, что в нем было.

По мнению авторов сообщения, вскоре указанный гражданин снова окажется на свободе и продолжит промышлять своим ремеслом.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Что значит снова?! Это как так? Законы вообще никак не работают или исполняющие обязанности судьи не выносят судебных решений?! Как так может быть вообще? То цыган по 10 раз задерживают и отпускают то такие персонами с многолетним стажем. Так и живем», «Наверное, многие не знают, что есть негласная команда не закрывать до суда никого (за исключением резонансных преступлений). А знаете для чего? Для экономии денег на содержание арестованных содержатся в ИВС, СИЗО. Поэтому задерживают по 100 раз, но суд выпускает, с мерой пресечения - домашний арест», - комментируют киевляне.

"Теряет хватку...", "Я в детстве Бабаев именно такими представлял", "Блин, украли профессию у цыган", - добавляют другие.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.