Стало известно о том, что в Киеве пешеход прошелся по автомобилю, который припарковали на переходе. Чего не сделаешь ради эффектного ролика в Tik Tok.

Таким образом сообщается, что в Киеве парень решил стать известным в сети, и снял провокационный ролик для своей страницы в Tik Tok.

Он, переходя дорогу по пешеходному переходу, решил наказать героя парковки. Парня снимали его друзья на телефон, а он в это время залез на автомобиль Mercedes и прошелся по капоту.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Судя по ролик, в салоне транспортного средства никого не было, и об инциденте водитель узнал, или же узнает, по роликам в сети.

В сети также появились снимки машины, там четко видно, что она перегородила часть пешеходного перехода.

К слову, номера на автомобиле Днепропетровские.

Тем временем в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не более полуметра. "Сантиметров 40 хватит для прохода, жалкие пешеходы?».

Напомним, что в Харькове установили "особый знак" чтобы не расслаблялись.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, опубликовав соответствующее фото.

Как сообщал портал " Знай.uа", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке. Пламя полностью уничтожило покрытие машины и салон. Что стало причиной возгорания и не был ли это поджог, еще предстоит выяснить, как и ущерб.