Известный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов рассказал в своих Instagram stories о розыгрыше, который он проводит.

Таким образом сообщается, что результаты должны появиться уже сегодня, в четверг, 11 марта. Один их подписчиков, самый счатливый станет владельцем автомобиля Ford, или же денежного вознаграждения.

Правила для участия в конкурсе очень просты:
1. Нужно подписаться на страницу Юрия Горбунова в социальной сети Instagram.

2. На все аккаунты, на которые подписан сам телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

На это все, остается лишь ждать теперь самих результатов

В конце Юрий Горбунов пожелал всем участникам удачи. Начнется розыгрыш в 19:00, по всей видимости на странице шоумена в Instagram.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял. Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями.

Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка. Соответствующее трогательное фото он опубликовал на собственной странице в Instagram.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Горбунов странно поприветствовал Катю Осадчую:"главное не задушить".

Юрий Горбунов, который собрал почти миллионную армию поклонников в Instagram, поделился светлой фотографией, на которой обнимает свою любимую жену Катю Осадчую.