Известный украинский певец, «вечный ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский поделился опытом с украинцами, как лучше порадовать женщину. Соответствующее видео он разместил на собственной странице в Instagram.

«Радовать женщин нужно не только 8 марта. Балуйте их ежедневно и вниманием, и подарками. Хорошего настроения!",- пожелал певческий ректор своим фанатам, предложив также рассказать, какой, по их мнению, лучший подарок для женщины.

"Как понравиться девушке? Дари цветы, корми в ресторанах, дари подарки, достань звезду с неба", - рекомендует мэтр украинской эстрады, однако потом возражает сам себе " да, стоп!» и достает из-под крышки блюда новенький айфон. По мнению Поплавского, дорогого гаджета вполне достаточно, чтобы получить расположение девушки.

"Вы романтик!», - восхищаются в комментариях молоденькие фанатки автора «Крапивы» и «Юного орла».

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа, Поплавский положил в рот молодой красавице на глазах у всего Киева

Также " Знай.uа " писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "есть еще вопросы?" В своем Instagram артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.