Известная украинская телеведущая Лидия Таран опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram. Женщина отправилась в командировку.

Таким образом сообщается, что телеведущая опубликовала снимок из поезда Она стояла в купе рядом со своим спальным местом. Как рассказала сама Лидия Таран, это она едет в командировку.

Куда именно отправилась девушка - неизвестно.

«Сегодня буду спать на второй полке, как в детстве 😜 пожелайте легкой дороги. Едем снимать специальный эфир ТСН» - написала Лидия Таран под крайним постом.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После этого девушка ничего не публиковала и не комментировала. Осталось лишь ждать самого сюжета, чтобы узнать о чем он.

Напомним, ранее Лидия Таран раскрыла 5 пикантных секретов о Маричке Падалко: "вы никогда не знали бы..."

Лидия Таран на своей странице в Instagram также поздравила именинницу. При этом Таран обнародовала несколько фактов о Падалко.

Как сообщает портал " Знай.иа» Счастливая Маричка Падалко встретила особую дату среди заснеженных гор: "в 40 казалось..." Об этом Маричка Падалко рассказала на своей странице в Facebook.

Также " Знай.иа " писал, что Маричка Падалко рассказала, как влюбилась в Егора Соболева: "была революция, мы оба женаты". Об этом сообщает ТСН. Пара познакомилась летом 2004-го года, когда оба были в браках. Об отношениях даже не думали, но "Оранжевая революция" изменила все. Именно тогда они начали видеться чаще, однако дать волю чувствам так и не решались.