На странице в Instagram известной украинской певицы и победительницы песенного конкурса «Евровидение» Джамалы появилась новая публикация, которая изрядно заинтриговала фанатов.

"Вы его еще не видели, но я его очень люблю», - написала она под снимком, на котором появилась в сияющем черном пиджаке и черных лосинах.

"Ооо. Его я люблю, а особенно на танцах. Я рада, что через два дня выйдет ваш новый альбом. С удовольствием послушаю», - пишут фанаты певицы.

Надо добавить, что образ Джамалы многим напомнил легендарную исполнительницу Шер. Особенно добавляет схожести экзотическая внешность, длинные черные волосы и наряды в стиле диско.

"Мне одному показалось, что на фото Шер?», «Заинтриговали вы нас!", "Вы на этих фото похожи на Шер!",- уверенно комментируют украинцы.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Джамала "потерялась" далеко от Украины. Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы в солнечный и жаркий Шарм-Эль-Шейх, Египет, наслаждаясь золотым пісочкфраом и голубой водой.

Как сообщал портал Знай.uа, Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой. Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Также Знай.uа писал, Джамала покорила украинцев романтической фотосессией с мужем