Стало известно об инциденте, который произошел в столице. В одном из спальных районов столицы круглосуточно продают алкоголь в «наливайке».

Таким образом сообщается, что возле «наливайки» постоянно собираются большие компании, которые устраивать то драки, то шумные посиделки.

Об этом рассказали в программе «Киев. NewsRoom».

Жители домов, которые на улице Вацлава Гавела 87 и 87А возмущены, что этот магазин находится под окнами. Мало того, что алкоголь продают круглосуточно, хотя это запрещено по закону, так приобрести его могут также несовершеннолетние.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Помимо домов рядом находятся учебные заведения. Люди, которые там собираются, постоянно шумят и устраивают драки. Иногда даже слышно выстрелы.

Сьемочная группы вместе с представителями правоохранительных органов совершили визит в этот магазин, чтобы разобраться, правда ли это.

Продавщица Наталья показала все нужные документы, и было лишь одно замечание касаемо информационного плаката о коронавирусе, но, эту проблему быстро устранила.

Касаемо продажи алкоголя несовершеннолетним, Наталья заявила, что крепкий алкоголь они продают строго с 21 года, а слабоалкогольные - с 18 лет.

При этом, у них продают алкоголь круглосуточно, и есть специальная лицензия, так решило руковолство.

Уже было подано заявление с жалобой от жителей. Сколько будет длиться проверка - неизвестно, но, магазин продолжает осуществлять продажу.

Напомним, что в Киеве теща порешила зятя на глазах у дочери и осиротила двоих внучат.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове на одной из улиц города произошло ЧП, там женщина выпала из окна многоэтажки.

Также Знай.ua писал, что в Москве отец забил до смерти малолетнего сына, которого забрал у матери на выходные.