Стало известно о том, что в Киеве овдовела мать двух детей. В совершении преступления подозревают тещу.

Таким образом сообщается, что в Киеве на Борщаговке он ножевого ранения умер 33-летний мужчина. Без отца осталось двое маленьких детей, и в этом может быть виновна теща.

Вдова и её мать позвонили полиции, и рассказали, что мужчина умер от удара ножом живот, но правоохранителям они сказали, что получила жертва его на улице.

Но, собака нашла нож в крови, который и стал орудием убийства. Его выбросили рядом с домом, чтобы скрыть преступление.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов собрали множество доказательств того, что мужчина на тот свет отправила именно теща.

Женщина до последнего пыталась выкрутиться, но, позже сама запуталась в своих версиях. В конце она все же призналась, что сама ударила кухонным ножом зятя в живот.

Вдова может стать соучастницей преступления, так как по всей видимости пыталась скрыть следы. Они вместе отмывали следы крови в квартире.

Напомним, что на Львовщине скончался священник, который "разговаривал" с Богом: "Боль навсегда". Ярослав Стасюк был священником в храме Успения Пресвятой Девы Марии с Золочеве.

Как сообщал портал "Знай.ua", телезвезда скончалась после прививки от коронавируса.

Хадсон-Сэмюэлс обнаружил мертвой ее муж вечером 16 февраля.

Также, "Знай.ua" писал, умер Андрей Мягков из "Иронии судьбы" и "Служебного романа": его обожали миллионы