Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала, какая в Киеве весна. Она сняла stories на свою страницу в социальную сеть Instagram.

Таким образом сообщается, что в девушка опубликовала ролик, который сняла из окна здания. Там видно как в Киеве испортилась непогода.

Вместо ранней весны и тепла, в городе идет снег, и слегка морозная погода.

«Снежная весна» - как подписала этот ролик сама телеведущая Екатерина Осадчая.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

На следующих stories девушка рассказала о подарке от Екатерины Осадчей, и показала новый образ для сьемок. «Я весна :) Снимаем…» - подписан один из следующих роликов.

На Екатерине Осадчей шляпка нежно-розового цвета и переплетенной полоской зеленого цвета, которая, по всей видимости подчеркивает весну.

Также она намотала на плечи розовую кофту, и сидит в светлой майке.

Что именно снимает телеведущая - неизвестно.

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Как сообщает портал "Знай.ua" Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…" Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, как и огромное количество звезд со всей Украины отпраздновали 150-летний юбилей со дня рождения украинской писательницы Леси Украинки.

Также "Знай.ua" писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына.