Легендарный украинский певец и обладатель самых известных усов в отечественном шоу-бизнесе Павел Зибров похвастался любовью фанаток. Соответствующее фото он опубликовал в сториз на своей странице в Instagram.

На опубликованном снимке - девушка с ником lis.en.ok. В свой День рождения она сделала себе подарок – футболку с изображением любимого певца.

"Решила себе сделать подарок ко дню рождения-футболку с легендарным Павлом Зибровым. Знай наших! Идея и дизайн мои, поэтому она еще и единственная в тираже», - написала девушка. Зиброву эта идея очень понравилась, и он поздравил фанатку с праздником.

Кроме того, девушка еще и добавила стихотворные строки, посвященные кумиру.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мне до фени ваш Меладзе, в моем сердце лишь Зибров. Как усы вижу, то сразу с глаз аж пломенит любовь!", - добавила она.

Надо сказать, что для Зиброва это было большой радостью, о чем он и сообщил в сториз.

Ранее мы писали о том, что Олег Винник раскрыл Дмитрию Гордону правду о личной жизни: "Снять штаны?" По мнению звезды, личная жизнь артиста – это самое святое, что у него есть.

Напомним, кто вошел в мощнейшую команду Олега Винника на "Голосе страны".

Как сообщал портал Знай.uа, "холостячка "Ксения Мишина замахнулась заменить" волчицам " Олега Винника: найдите 10 отличий.

Также портал Знай.uа писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосе страны" и разозлила всех волчиц.