В Киеве подозреваемую в убийстве полицейской взяли под стражу на два месяца. Об этом рассказали в столичной прокуратуре.

Как сказано в материалах дела, труп 37-летней женщины, которая работала старшим инспектором одного из департаментов Национальной полиции Украины, обнаружили под окнами дома на проспекте Бажана. На теле были многочисленные колото-резаные раны.

с многочисленными колото-резаными ранениями.

В результате розыскных действий правоохранители вышли на подозреваемую в преступлении 37-летнюю жительницу Киева, которую оперативно задержали.

Как отмечается, мотивом преступления якобы мог стать внезапно вспыхнувший конфликт между женщинами, которые были хорошо знакомы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

У подозреваемой также изъяли нож, который, как предполагают, и стал орудием убийства. Сейчас правоохранители пытаются установить все обстоятельства и уточнить мотив преступления.

За содеянное женщине грозит от семи до 15 лет тюремного заключения.

"Как женщина, может столько ударов нанести? Тем более полицейская! Самозащиты не имеет?! Странно", - не могут понять киевляне, комментируя сообщение прокуратуры.

Напомним, что храбрая жена отбила мужа от нападавших: оттащила за волосы и раздала пинков.

Как сообщал портал Знай.uа, мать убила двоих своих детей, а после этого покончила с собой, повесившись в собственной квартире.

Также Знай.uа писал, что в Москве обнаружили труп 20-летней украинки: умерла с голоду.