В сети показали, как же выглядела первая супруга Юрия Горбунова, а также рассказали, что же стало причиной их развода.

Таким образом сообщается, что познакомился с первой супругой Людмилой мужчина в Ивано-Франковске. Там актер пять лет работал в театре, а женщина была танцовщицей балета, и при этом, уже была замужем.

Первая супруга Юрий Горбунова, фото: свободный источник
Первая супруга Юрий Горбунова, фото: свободный источник

У нее была дочь от другого мужчины, да и старше Людмила Юрия на десять лет, но, их не волновала разница в возрасте.

Людмила развелась с мужем, забрала дочь и переехала в Киев.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В 1995 году пара сыграла свадьбу, Юрию Горбунову было 25, а Людмиле 35.

Пара была вместе двадцать лет, но, в 2015 все же расстались. Сам Юрий Горбунов не любит рассказывать о своей личной жизни, даже сейчас.

На вопрос журналистов о первом браке он попросту отвечает, что не сошлись во взглядах на жизнь, но, фанаты начали винить во всем другую женщину.

В 2015 году у Юрия начался роман с Екатериной Осадчей. Они не афишировали свои отношения, но, уже в 2017 году родился сын Иван, и через время они заявили о том, что поженились.

Публика убедилась в том, что ведущий бросил жену ради Осадчей когда та опубликовала пост, где сообщила, что они вместе уже пять лет. Как раз с того момента, как он развелся.

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Как сообщает портал " Знай.uа» Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…"

Также " Знай.uа " писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождения сына Ивана. Ему 18 февраля исполнилось четыре года.